Школьная любовь или Свадьба darenkи18 и Сергея!!!

Автор: darenka18 (22.08.2011)
Смотрю сколько великолепный отчетов появляется и решила,что пока в отпуске ещё-завтра начну писать свой отчет!!!
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Давай Дашуля ждемс
Автор: Буняшка (22.08.2011)
да-да очень хочется почитать
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Пожалуй пару слов черкну сегодня)Начну с нашей истории любви.Когда давно я вскратце её уже здесь описывала,но поскольку свадьба и наша история -это единое целое,то не рассказать об этом не смогу
Автор: darenka18 (22.08.2011)
10 лет назад я была ученицей 10 класса и уже активисткой во всех смыслах этого слова.
Я участвовала в новогодних представлениях для детишек со своими друзьями и однажды на одной из дискотек моя учительница по музыке говорит: "Слушай в 8Б есть мальчишка с очень красивыми глазами да и фамилия запоминающаяся Пушкин". Я улыбнулась и т.к была как раз дискотека 8 классов,то мы с подружкой решили посмотреть на это чудо.
Подхожу я к компании парней и смотрю на того,кого мне указали,а точнее просто подхожу,поворачиваю его голову к себе,смотрю в глаза и говорю: "Да, красивые!!" и ухожу...у него был легкий шок и у его друзей тоже...
Так я увидела своего мужа в первый раз
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Прошло 2 месяца и я вновь окунулась в новую активную школьную жизнь-подготовка концерта к 8 марта. После одной из репетиций я зашла в актовый зал и увидела,что девчонки из 11 классов взяли для одного из номеров ребят из 8 класса и среди них был ОН!!!
Но как не странно,на тот момент меня и мою лучшую подругу побльше интересовал лучший друг моего теперь мужа и мы с ней не могли решить кому же он достанеться...
Мы стали общаться с мальчишками...разница в возрасте,особенно когда ты общее дело делаешь не интересует никого...и в итоге получилось даже так,что мы участвовали в совместном номере...я в паре с лучшим другом мужа, а подруга с моим мужем
Автор: darenka18 (22.08.2011)
После этого выступления мы начали все дружно общаться,ходить гулять...и однажды наша подруга из 11 класса решила наверное все-таки нам помочь,т.к видела,что вреди нас всех кипят эмоции...
В школе намечался фестиваль талантов и наша подружка прециально под нас придумала танец на 4 пары,с рассчетом,что в паре девочка 10 класс и мальчик-8 класс...Так начались одни из самых счастливых дней нашей жизни
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Мы репетировали каждый день хотя были каникулы,по несколько часов...я как обычно в паре с другом мужа,а подруга с моим теперь мужем)
Но 28 марта 2001 года изменил мою жизнь навсегда!!!
Моя сестренка чисто ради хохмы решила послать на пейджер моему Сереже сообщение-"Позвони и номер телефона. Даша"
Через пару минут раздался звонок. Мне было очень любопытно,т.к так необычно было в то время,что у парня есть пейджер..сотовых тогда не было и тут так быстро ответ...
Мы разговаривали пару часов и мне показалось,что мы знаем друг друга вечность...Это был не шебутной задира,как он вел себя среди друзей, а безумно интересный собеседник!!!В тот день все поменялось
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Мы пришли на очередную репетицию и попросили поменять пары между собой...теперь я танцевала с любимым,а подруга с его другом)
Каждый вечер мы по несколько часов висели на телефоне,домашние этому были очень "РАДЫ" ,но иначе быть не могло...
и буквально через пару дней мы начали встречаться
Автор: AnastasiaS (22.08.2011)
Даша, так трогательно школьная любовь В таком возрасте эмоции просто зашкаливают
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Настал апрель, и как обычно бывает в нашей школе, к нам приехала группа иностранцев и одна из девчонок-американок неделю должна была жить у меня.
Мы стали реже болтать по телефону,а если болтали,то больше на английском. но зато чаще стали встречаться-вечером когда мы приезжали с экскурсий Сережа нас встречал у школы и мы гуляли все вместе)
Но одной из частей программы была поездка в лагерь МЕЧТА с иностранцами буквально на выходные,но это было наше первое расставание...За несколько часов до отъезда в школе мне Сережа написал первую настоящую,бумажную любовную записку... Это было самое необычное ощущение... я перечитывала её во время отъезда по тысячу раз!!!там были стихи и не только...Вообще первый год отношений был полон записок и у каждого из нас все они сохранены и мы периодически их перечитываем
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Вернулись мы в Пасху и я ждала вечера,чтобы наконец-то созвониться с любимым...Больше до лета мы не расставались
Но наступил июнь. Меня как обычно должны были увезти в деревню,но я решила,что лето без любимого я не вынесу и попросила маму устроить меня на работу, т.к знала,что Сережа если уезжал в деревню,то наезжами и мы могли бы видеться. так я и сделала,НО...
сначала я первый раз в жизни поехала вожатой в лагерь...Вот это было испытание...мы тосковали ужасно..писали друг другу письма...я ходила в ближайшую деревню и звонила любимому, но как назло его в этот момент и не было дома...но яхотя бы оставляла весточку на пейджер...
На расстоянии наши чувства только крепли!!!
Когда я вернулась,мы почти весь июль виделись,гуляли,обнимались,целовали...насаждались друг другом...Мама не очень меня понимала...подруги тоже,но мне было все равно...Я любила и была любима
Автор: darenka18 (22.08.2011)
В конце июля я узнаю,что любимого родные с сестрой и братом отправляю в тот же лагерь,что и я работала.Там слава Богу работала наша школьная завуч начальником и та самая учитель музыки -старшей вожатой и меня не сразу,но взяли туда!!!
Как мы были счастливы!!!Мы были в разных корпусах,в разных отрядах-но дискотеки-то были наши!!!
В лагере нас тоже мноогие не понимали,но нам было все равно!!!
Мы даже вместе исполнили нам танец,с которого все у нас и началось на одном из концертов!!!
Мы были безумно счастливы!!!
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Лето 2001 года закончилось и я перешла в 11 класс, а Сережа в 9!!!Мы стали учиться в одну смену, он со своими друзьями окончательно вступил в школьный актив и мы стали наслаждаться подготовкой и участием в праздниках вместе

П.С.Мы слева-он- Лешик,я -клоун Петрушка
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Вот наша дружная бригада Нам было безумно хорошо друг с другом!!!
Мы были очень счастливы!!!Мы наслаждались каждым мигом общения!!!Мы все делали вместе и друзья были за нас!!!
Автор: Розовое счастье (22.08.2011)
как интересно...
Автор: Nadya Doro (22.08.2011)
школьная любовь - романтика
Автор: бухгалтер (23.08.2011)
такие клёвые . это я про новый год
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Наступал 2002 год и мы решили после нового года,числа 3 января собраться у меня дома и отметить. Тогда Сережа подарил мне первую розочку
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Так пролетел 11 класс...мы много гуляли, болтали...любили друг друга!!!Это был невероятно счастливый год!!!
Сережа был со мной в день последнего звонка
Автор: darenka18 (22.08.2011)
и на выпускном
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Я поступила в педагогический...Сережа продолжал учиться...Реже видеться мы не стали,но переживать я стала больше,т.к никогда не доверяла девкам из его класса-они были красивые и им было фиолетого есть у одноклассника девушка или нет...Так прошло ещё два года пока Сережа доучивался...
Были и обиды, и ссоры...Как многие парни он любил погулять с друзьями,попить пивка,а мне это естественно не очень нравилось,но я только сейчас понимаю,что от юношеского максимализма фиг куда денешься!!!Был даже момент,что мы могли расстаться... но слава Богу этого не произошло...
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Когда он закончил школу стало мне поспокойнее,в политехе с девчонками напряжонка)
Мы стали вместе ездить ко мне на дачу)Чему я была очень рада
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Автор: darenka18 (22.08.2011)
и в деревне
Автор: Merfy (23.08.2011)
Дашенька, такие вы счастливые на этой фотографии))
очень интересно про вас читать!
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
Такие молоденькие и такие счастливые!
Автор: darenka18 (22.08.2011)
Муж пришел,продолжение следует...
Автор: iona (22.08.2011)
Даш,какие классные любительские фотки! вы на них такие непосредственные, такие счастливые!
Автор: Denek (22.08.2011)
очень интересная история!!!
Автор: 6yceHka (22.08.2011)
Ммммммм Даша как романтично, школьная любовь такие молодые, а уже такие отношения
Автор: Irish (22.08.2011)
Даша!!! Всегда восхищалась такими отношениями, которые прошли огонь и воду!!! Столько лет и вместе!!! Молодцы!!! росли, менялись и все равно любили друг друга!!!
Автор: darenka18 (23.08.2011)
спасибо,девочки!!!
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Пока есть пара минут я продолжу...
Мы были вместе везде
Автор: darenka18 (23.08.2011)
и всегда
Автор: darenka18 (23.08.2011)
С друзьями
Автор: darenka18 (23.08.2011)
с лучшей подругой
Автор: darenka18 (23.08.2011)
с моей сестренкой Сережа вообще,как с родной сестрой общается
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Мы любим путешествовать
Автор: darenka18 (23.08.2011)
шутки
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Эти школьные и студенческие годы пробежали,как один счастливый миг
Автор: Merfy (23.08.2011)
Автор: darenka18 (23.08.2011)
В нашей газете Автозаводец ко дню святого валентина даже было взято у меня интервью,где я рассказывала нашу историю любви
Автор: Fantasy (24.08.2011)
Читала эту статью давно)
Про себя тогда думала- "Как в сказке")
Автор: Лапцова (23.08.2011)
Ух ты!!! Неужели такое бывает??? Когда первая школьная любовь вырастает в семейную жизнь
Читаю с таким удовольствием, фотки из детства просто супер! Вы такие молодцы, это настоящяя ЛЮБОВЬ
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Это была у нас обоих не первая любовь,но зато настоящая!!!и действительно школьная!!!
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Мы никогда не говорили о свадьбе,но летом очень любили ещё со студенческих лет пожить вместе...естественно тайком от моих родителей)Они уезжали в деревню, а мы жили у меня!
Но тогда это было другое-романтика сочеталась с гулянками с друзьями и в принципе не очень была похожа на идеальную для меня семейную жизнь...
Но после окончания института мы все-таки решили уже официально начать жить вместе,точнее попробовать.На тот момент я уже работала,Сережа тоже нашел работу и мы поселились на лето у моей бабушки,т.к полгода она живет в деревне.
Было нелегко...денег не хватало...часто ездили ужинать к родным,но мы справились...
К моменту когда приехала бабушка из деревни мы уже решили,что разъезжаться не хотим и Сережа позвал меня жить к себе...Это был самый тяжелый момент в моей жизни.пожалуй
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.